Как вернуть ПТС после полного погашения автокредита, когда банк лишился лицензии?

• г. Химки

Купил машину в кредит, погасил полностью, но птс забрать сразу не получилось.

После у банка отозвали лицензию, а птс остался у банка.

Подскажите как вернуть ПТС? Или можно его восстановить?

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте обратиться в ГИБДД с заявлением об утрате ПТС, Вам должны выдать дубликат.

Вернуть можно, вам следует обратиться с заявлением о выдаче ПТС к конкурснуму управляющему