Необходимые документы для прописки и получения гражданства в Крыму

• г. Луганск

Пож-та какие нужны документы для подтверждение проживания в Крыму для того что меня можно было прописать в Крыму и соответственно получить гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Решение суда об установлении юридического факта проживания на момент проведения референдума.