Купили в магазине костюм бело-красного цвета. Пришли домой закинули в машинку, он закрасился. Что делать?

• г. Черногорск

Ответы на вопрос (1):

претензию продавцу о возврате в добровольном порядке денег, а далее если нет, то экспертизу и в суд. Но вы могли не соблюсти требования по стирке указанные на этикетке, проверьте. Может он подвергается только химчистке. тогда дело не выиграть.