Вопрос о выплате стоимости эвакуации авто после ДТП - можно ли быть отказано и что требуется предоставить страновой ВСК

• г. Набережные Челны

Могут ли отказать в выплате стоимости эвакуации авто после дтп? Страховая ВСК. Эвакуацию делал за свой счет. В Страховую сдал акт выполненых работ и кассовый чек.

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, от СК все можно ожидать, поэтому если вам в досудебном порядке откажет СК, то смело обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей.

Это лучший ответ

Страховая компания обязана оплатить Вам стоимость эвакуации. Согласна с предыдущим ответом - в противном случае обращайтесь в суд. Удачи!!!