Меняют начальника на работе - как сохранить свою позицию и продолжить работу юристом?

• г. Екатеринбург

Работаю юристом и нужна помощь. У нас на роботе поменяли начальника и он мне сказал что нам нужно по прощаться, чтобы я искала другую работу. Им нужно своего юриста пропихнуть. Свою работу выполняю добросовестно, у нашего управления вопросов ко мне не было. Что сделать и как правильно?

Ответы на вопрос (1):

не пишите по собственному. хотя тогда есть риск, что подставят под дисциплинарку. Совет: запишите угрозы на диктофон и несите в прокуратуру.