Угроза судом из-за неоплаченных счетов на водоканал - как поступить в данной ситуации?

• г. Петрозаводск

Два года как купили часть дома, водоканал квитки на оплату За колонку не слал, сегодня мне звонят и угрожают судом, мол не знали про вас, хотят что бы я за раз заплатила всю сумму. Нас прописано 4,я,муж и двое маленьких детей. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к поставщику ком.услуг и разрешайте данный вопрос в досудебном порядке.