Могу ли я самостоятельно изменить ширину пандуса для инвалидной коляски без разрешения?

• г. Ярославль

В нашем доме установлен пандус (аппарель) для выезда колясок на улицу, но его ширина не соответствует ширине колес моей инвалидной коляски. Имею ли я право самостоятельно (за свой счет) изменить его ширину на несколько сантиметров без всяких разрешений?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Формально нет, нужно разрешение общего собрания