Мать-одиночка, проживающая с инвалидной матерью, просит часть отпуска вне графика

• г. Петрозаводск

Я мать-одиночка, проживающая с матерью инвалидом. Работаю в гос. учереждении. Мне нужна часть отпуска (9 дней) вне графика. Зав.отделением отписался, мотивируя производственной необходимостью, которой нет и отпуском вне графика.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Формально он прав, но можете подать жалобу в Инспекцию по труду