Магазин секонд-хенд - оскорбление, самодурство и ущемление прав владельца рюкзака

• г. Днепропетровск

В магазине одежды секонд-хенд меня попросили оставить мой городской рюкзак в камере хранения. Рюкзак городской и не превышает объемов любой женской сумочки. За сохранность вещей ответственность магазин не несет. Предложили мне все ценные вещи носить с собой в руках, хотя сам рюкзак довольно дорогой и новый. На требования связать меня с ответственным за подобное указание ответа не получила. Основание для такого указания отсутствует. Просто нельзя с рюкзаком, так решил барин. Похоже на самодурство и ущемление прав человека. Кроме того обслуживающий персонал вел себя оскорбительно.

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации нет нарушения норм закона, если Вы считаете иначе обращайтесь с заявлением в милицию в письменной форме.