Государственная помощь одинокой матери с ребенком 2 лет, работающей в детском саду

• г. Новосибирск

Ребенку 2 года. Я работаю в дет саду воспитателем (5475 руб).

В браке не состояла. Отца ребенка лишили родительских прав. Считаюсь ли я одинокой матерью? Какая гос помощь мне положена: пособие, субсидия на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Вы мамой-одиночкой не являетесь.Если семейный доход ниже прожиточного минимума оформляйте пособие на ребенка в соцзащите.