Может ли матери-одиночке, лишившей отца ребенка родительских прав, полагаться компенсация от государства?

• г. Екатеринбург

Я воспитываю одна ребенка (8 лет). Жили с его отцом в гражданском браке, в свидетельстве о рождении отец вписан, соответственно матерью-одиночкой не считаюсь! Пару лет назад я лишила отца ребенка родительских прав, на алименты ни разу не подавала! (Хотя знаю, что можно подать-платить все равно не будет) Положена ли мне какая-либо компенсация от государства?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет, не положена