Мать одиночка с арестом - Брат взял участок на мое имя в аренду без оплаты, арест на всех моих счетах. Что будет, если я устроюсь на работу?

• г. Новочеркасск

Я мать одиночка, на меня наложен арест. Арест наложил КУМИ, брат взял участок на мое имя, в аренду, а оплату не производил. Арест даже на карту куда детские перечисляют, а если я устроюсь на роботу, что будет?

Ответы на вопрос (1):

СП имеют право наложить арест на счета. Предоставьте справку что на данный счет перечисляют пособие. Тогда должны снять арест.Если устроитесь на работу, тогда имеют право удержать 50%.