Социальные выплаты для разведенных родителей - доступные возможности

• г. Конаково

Мы с мужем в разводе. Дочке 1 год 7 мес. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (работаю в школе учителем). Алименты не получаю — не подавала на них. Положены ли нам какие-либо социальные выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте на алименты.Если семейный доход будет ниже прожиточного минимума тогда получите пособие на ребенка через органы соцзащиты.