Выплаты при увольнении после отпуска по уходу за ребенком - расчет и периодичность

• г. Краснодар

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Работаю в организации с ноября 2012 г., отпуск не использовала. Положены ли какие-либо выплаты при увольнении? И как они исчисляются, за весь период работы, либо только за период до декретного отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Светлана Фридриховна.

Вы не указали причины (основания) увольнения, т.к. от этого зависит размер и порядок выплаты компенсации. Если по собственному желанию увольнение, то выплачивается только компенсация за неиспользованный отпуск.