Каким документом подтвердить факт вручения документов ответчику, если он отказывается принимать док-ы?

• г. Санкт-Петербург

Что является "иными документами" в соответствии с п.1 ст.126 АПК? Каким документом подтвердить факт вручения документов ответчику, если он отказывается принимать док-ы?

Как в таком случае выполнить требования п.6 ст.126 АПК РФ?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Как правило, достаточно почтового вручения или отказа от получения почты.

В статье имеется в виду отметка о вручении документа лично. Но в Вашем случае, если документы принимать отказываются, это не подходит. Но Вы не обязаны подтверждать факт вручения. Вы обязаны только отправить по последнему известному Вам адресу.