Изменение размера задолженности по алиментам и вопрос проверки подлинности трудовых договоров - ответственность судебных приставов

• г. Новокуйбышевск

Задолженность по алиментам 6 августа была 600 тыс. руб (есть постановление судебных приставов).20 августа стала 120 тыс. руб.Пристав объясняет это тем, что должник принес трудовые договора с 2010 года. Должен ли пристав проверить подлинность этих договоров (если я знаю, что он не работал и говорю об этом приставам)? Как я могу доказать, что договора липовые? Или этим должен заниматься пристав?

Ответы на вопрос (1):

Пристав не обязан устанавливать подлинность договоров. Если вы не согласны с расчетом задолженности обратитесь в суд об оспаривании постановления судебного пристава.