История моей покупки авто на Авито - потери, обман и крыша над головой

• г. Москва

На авито нашли автомобиль который нам подошёл по всем параметрам, приехали в салон в котором хозяин продавал авто. Начали оформлять авто, расплатились с хозяйкой и тут выясняется, что надо заплатить ещё и автосалону (при чём не малые деньги). Решили отказаться от авто, т. к денег больше нет, так салон сказал, что они не вернут нам 70 000 руб. (это типа страховка, чтоб вы не отказались от приобретения авто). Тогда мы заняли деньги. А когда авто был оформлен, то выяснилось, что его год выпуска не 2012, как было заявлено в объявлении, а 2010. Ко всему прочему, выяснилось, что на дальних расстояниях авто не едет более 80 км/ч, т.е. нужны вложения. Теперь я его продать должна на 200000 руб. дешевле чем купила, ещё и долг вернуть. Помогите, если это возможно.

Ответы на вопрос (3):

Вам следует обратиться в суд с иском о расторжении договора купли-продажи автомобиля

Необходимо изучать Ваш договор. Если автомобиль не едет с большей скоростью, то возможно это скрытые дефекты и договор возможно расторгнуть в судебном порядке. Проблема решаема, но обратитесь к юристу очно, так как добровольно автосалон деньги вам не вернет, только в судебном порядке.

Удачи!

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд и расторгать договор