Оформление документов при совместной покупке и разделе земельного участка - Правильный порядок действий для защиты прав каждого покупателя

• г. Раменское

Собираюсь покупать земельный участок в складчину, участок 10 соток после покупки собираемся межевать пополам, продаваться он будет одним человеком (физ лицо. Собственник) как правильно и в каком порядке оформить документы, чтобы каждый из покупателей по закону имел права на свою долю. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы дать вам правильные рекомендации, необходимо провести личную консультацию, с изучением документов. Оформляю такие сделки, если нужна помощь,-звоните.