Начисление алиментов после выхода с пенсии - что нужно сделать для их получения?

• г. Майкоп

У меня дочь несовершеннолетняя. Бывший муж оплачивает алименты по суду, месяц назад он вышел на пенсию. Работал он в структуре МВД и мне были выплачены деньги 25% от его выхода на пенсию. Будут ли с пенсии начисляться алименты? ). Если да, что нужно сделать чтобы их получать? В этом месяце поступлений нет, хотя я стабильно получала до 20 числа каждого месяца. Неужели теперь ничего платить не будет?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставам они направят копию исполнительного документа по месту выплаты пенсии, так же будут удержания по 25% от дохода.