Возможно ли прописаться на жилплощади с помощью доверенности без присутствия хозяина, но в присутствии представителя?

• г. Махачкала

Можно ли мне на основании доверенности от хозяина дома прописаться на его жилплощаде без его присутствия, но с присутствием представителя этой доверенности. С учётом что у представителя есть домовая и свидетельство о регистрации этого хозяина.

Ответы на вопрос (1):

ПО доверенности прописаться НЕЛЬЗЯ