Возможно ли приобрести земельный участок, на котором находится недостроенный дом, в аренде?

• г. Киров

Земля в аренде. Дом «недострой ». Могу ли я перевести в собственность земельный участок? В администрации сказали, что я могу только выкупить землю и только после сдачи дома.

Ответы на вопрос (1):

После сдачи дома вы землю можете получить БЕСПЛАТНО ( 36 ЗК )