Я точно являюсь ли я должником в отделе судебных приставов? Куприна Елена Валерьевна 11.07.75

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы можете сами посмотреть данную информацию на сайте fssp.ru в разделе банк данных исполнительных производств.

В настоящее время по Вам заведено 3 исполнительных производства, по каждому штраф на 3 т.р., все от июня 2014.

Обратитесь в Солнцевский отдел судебных приставов для разрешения всех вопросов.