Что делать если отчислили с института

• г. Москва

Что делать если отчислили с 3 курса института? Можно ли поступить в другой институт на 3 или 2 курс?

Ответы на вопрос (1):

Можно взять академическую справку(документ с полным перечнем оценок по дисциплинам, которые были сданы во время сессий) и перевестись на 3 курс в другой, коммерческий ВУЗ. В государственный по такой схеме поступить сложнее.