Как восстановить разорванный на части эпикриз после выписки из больницы и есть ли возможность получить повторно оригинал в медицинском учреждении?

• г. Москва

Каким образом можно восстановить порванный на несколько частей эпикриз, полученный после недавней выписки из больницы? Оригинал документа необходим для дальнейшего предоставления в гос орган. Возможно ли повторно получить оригинал в выдавшем его мед учреждении?

Ответы на вопрос (1):

да обратитесь к администрации больницы