Возможность временного жилья и рабочих мест в Кинешме в обмен на гражданство России - условия и сроки. Требования для пенсионеров Украины

• г. Кировское

Возможно ли получить временное жилье и рабочие места в г Кинешма, с последующим предоставлением гражданства России? Сколько времени это займет? Основные условия для получения пенсии пенсионерам Украины? Заранее благодарны!

Ответы на вопрос (1):

Информацию уточняйте непосредственно в том городе, юристам не известно.

Гражданам Украины статус беженца не предоставляется.

Вы вправе просить предоставить временное убежище (предоставляется на 1 год, предоставляется проживание в пункте размещения, сможете работать без получения разрешения на работу, мед.помощь бесплатно в рамках региональной программы обязательного медицинского страхования).