Как решить проблему, если ежемесячные платежи по кредитам превышают зарплату и банки отказывают в новых кредитах и отсрочках?

• г. Киселевск

У меня возникла ситуация, что ежемесячные платежи по кредитам в два раза превышают зарплату. Банки кредиты и ссуды больше не дают. В отсрочках по кредитам отказывают. Как быть.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление о реструктуризации долга, если откажут, то платите сколько сможете.

Здравствуйте.

Мы поможем решить Вашу проблему.

Обращайтесь предварительно записавшись по телефону по адресу г.Киселевск ул.Гормашевская 3 (ТЦ МИКС) 3 этаж