Возможна ли покупка жилья на материнский капитал без работы?

• г. Минусинск

Я и моя семья проживает в съемной квартире в городе Минусинск такой вопрос, может ли моя супруга купить жильё на материнский капитал если она не работает.

Ответы на вопрос (1):

Да, может, если ребенку исполнилось 3 года, если найдете продавца. который продаст вам жилье за МК.