Провайдер выставил счет на неправильный тариф - как получить компенсацию за моральный вред?

• г. Саратов

Я заключила с провайдером договор на предоставление услуг Интернет. По договору тариф 1000 р. Два года назад провайдер стал выставлять к оплате счета в которых указан тариф с другим названием за 2000 р. Все счета я оплатила. На мою претензию ответ отрицательный. 5 месяцев назад мне выставили счет и я его не оплатила. Провайдер подал на меня в суд и предоставил договор с моим тарифом за 1000 р. Я хочу получить компенсацию за моральный вред. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте встречный иск.