Какая предусмотрена ответственность собственникам многоквартирного дома за небрежное отношение к общему имуществу.

• г. Новосибирск

Какая предусмотрена ответственность собственникам многоквартирного дома за небрежное отношение к общему имуществу.

Ответы на вопрос (1):

Административная ответственность. Кроме того, в случае признания правонарушения, к вам может быть предъявлен иск о возмещении ущерба и причиненного вреда.