Я инвалид 2 гр. (муж изменяет) какими правами я могу обладать при разводе.

• г. Советская Гавань

Я инвалид 2 гр. (муж изменяет) какими правами я могу обладать при разводе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете развестись по этому основанию. Каких то льгот это не даёт

При разделе имущества на 1/2 доли от всего совместно нажитого имущества. Если вы не работали и находились на его иждивении по заболеванию, можете подать иск на алименты, если вы докажете, что вы нетрудоспособны и нуждаетесь в содержании и стали нетрудоспособной до расторжения брака или спустя год после расторжения брака.