Может ли управляющая компания отключить свет за долги за квартиру, не связанные с энергосбытовой компанией?

• г. Ростов-на-Дону

Здравтсвуйте! У меня долг за квартиру мне отключили свет. Имееет ли право управляющая компания на такие действия, если у меня нет долгов перед энергосбытовой компании? У меня маленький ребенок 8 месяцев. Долг 40000. мать на пенсии я мать одиночка работодатель платит 2500. седня днем отключили и все. при том что мне пересчитали горячию воду по счетчикам на 22000. а вот холодную воду отказались и теперь получаеться на мне висит 200 кубов воды и писали мне по 20 куб воды каждый месяц.

Ответы на вопрос (1):

"Отключили", "пересчитали", "отказались", "писали".

О ком речь? Кто всё это делает?