Трудности с горячим водоснабжением в благоустроенной квартире - как решить проблему или пересчет за услугу.

• г. Курган

Живу в благоустроенной квартире. Трудности с горячим водоснабжением. До моего этажа горячая вода поднимается с трудом. Надо очень много холодной воды пропустить, чтобы получить горячую воду. Получается, что я переплачиваю за холодную воду, как за горячую. Писала письмо в управляющую компанию с целью устранения неполадок или пересчета за горячую воду. Ответа не последовало. Что мне можно предпринять дальше? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вам нужно написать претензию в водоканал в рамках закона о защите прав потребителей а также написать жалобу в жилищную инспекцию.