Проблемы с подработкой на лето - не могу связаться с работодателем и хочу уволиться

• г. Жуковский

Устроилась в июне подработать на лето, т. к. студентка, хочется подработать, отработала 2 месяца и по семейным обстоятельствам надо было уехать, на работе я их предупредила что уеду, они отпустили! Мне надо задержаться, до них я не могу дозвониться, не берут трубку! Не нравится такое отношение, хочу уволится, но приехать я не могу пока, как быть?

И еще, существует ли база трудовых книжек?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно конечно отправить письменное уведомление, но по факту имеют право уволить за прогул

единой базы нет

Татьяна ,отправьте заявление на увольнение по почте.

Только посылайте ценным письмом с описью вложения и обратным уведомлением.

И укажите куда вам перечислить полный расчет и трудовую книжку.

В заявлении пишите, что ТК просите выслать также ценным письмом по вашему домашнему адресу.

Увольняйтесь. Пишите письменно заявление об увольнении.