Как поменять украинское водительское удостоверение на российское, проживая в Крыму, но прописанном в Воронежской области?

• г. Севастополь

Как можно поменять водительское удостоверение Украины на Российское, проживая в Крыму, но прописан в Воронежской области. Нужно ли ехать в Воронеж? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть регистрация по месту пребывания в Крыму, то можете заменить водительское удостоверение.