В какие органы надо обратиться, чтобы арендовать пруд? Заранее спасибо.

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (1):

1. Вам необходимо обратиться к главе Администрации поселения на чьей территории находится пруд который вы хотите арендовать. Если глава не против пишите заявление в Администрацию города в земельный комитет. Администрацией будет объявлен конкурс на право аренды. После конкурса кто его выиграет оформит пруд в аренду.