Как узаконить участок без земельной собственности и перестроить на нем новый дом?

• г. Тула

Купидом в собственности, а земля на которой он находится нет. есть тех. паспорт на дом и план в этом техпаспорте с координатами участка-ситуационный план. Могу ли я узаконить участок и если могу то с чего начинать? Пока оформляется земля миогу ли я перестроить на этом же месте новый дом (этот ветхий)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Такое возможно, обратитесь с заявлением в адм-ию