Неожиданный наркотик в передаче - что делать с такой ситуацией?

• г. Москва

Меня знакомый попрасила передать передачу в тюрьму, я согласилась, как мы поехали мне отдали для него пакет с сигаретами я их не трогала, когда мы приехали в тюрьму мне сказали что не льзя сигареты в белом пакете и я их переложила в прозрачный, когда я передала передачу меня зодержала полиция и сообщила мне что в сигаретах в фильтре был запихан порошок, ну я об этом не знала, меня попрасили передать, что мне с этим делать?

Ответы на вопрос (3):

когда это было? дело возбудили? на какой стадии следствие? что вы говориле на допросе? все это очень важно. если все на самом деле так, то можно попытатся развалить дело. в любом случае, вам нужен грамотный адвокат, если нужна помощь обращайтесь.

Алина Владимировна рекомендую воспользоваться услугами адвоката.

Обращайтесь будем рады помочь.

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к адвокату.