Что теперь может мне быть и что может быть человеку который привез меня передать передачу и мы оба не знали, про наркотики.

• г. Горно-Алтайск

Я в шоке, меня попросили передать с моей передачей в колонию пакет с сигаретами, а при обыске в нем нашли наркотики, в фильтрах сигарет. Что теперь может мне быть и что может быть человеку который привез меня передать передачу и мы оба не знали, про наркотики. Ответьте, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

покушение на сбыт наркотиков