Что теперь может мне быть и что может быть человеку который привез меня передать передачу и мы оба не знали, про наркотики.

• г. Горно-Алтайск

Я в шоке, меня попросили передать с моей передачей в колонию пакет с сигаретами, а при обыске в нем нашли наркотики, в фильтрах сигарет. Что теперь может мне быть и что может быть человеку который привез меня передать передачу и мы оба не знали, про наркотики. Ответьте, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

покушение на сбыт наркотиков

Спросить
Пожаловаться

Меня знакомый попрасила передать передачу в тюрьму, я согласилась, как мы поехали мне отдали для него пакет с сигаретами я их не трогала, когда мы приехали в тюрьму мне сказали что не льзя сигареты в белом пакете и я их переложила в прозрачный, когда я передала передачу меня зодержала полиция и сообщила мне что в сигаретах в фильтре был запихан порошок, ну я об этом не знала, меня попрасили передать, что мне с этим делать?

Попросил человек передать передачу на зону, в ней нашли наркотик, человек который просил передать передачу подтвердил что передача его, и что попросил меня так как не имеет документов, а сама передача была на мои документы, щитаюсь я свидетелем или ответственным лицом?

Я передавал передачу для осужденного брата в колонию, и при приеме передачи на моих глазах сломали все 50 пачек сигарет, мотивируя свои действия тем, что на днях кто то хотел передать наркотики в сигаретах, и якобы так будет всегда. Законно ли действие сотрудников колонии?

Одного человека задержали на 10 суток, его супруга, попросила другого человека отвести передачу, ложку, кружку, тарелку, и контейнер с вареными варениками. При передаче вещей, человека задерживают. И говорят что в варениках нашли наркотики. Передачу человек отдал в окошко, написал что от супруги. Как проверяли передачу человек не видел. Сказали что нашли. При понятых изъятие не подписывали. Никак не фиксировали, что нашли. Сказали что нашли, не показали и задержали. Другие люди связались с супругой, она написала расписку, что сама лепила и варила вареники. Какая статья? Человек передававший передачу не виноват, как действовать в такой ситуации?

Человек попался на передаче наркотика в передачке в СИЗО. На допросе у следователя, поясняет, что он не знал и передачу ему, отдал другой человек. Есть номер его и факт детализации, что он с ним созванивался. Человек опознан, но не найден и не допрошен. Могут ли этому человеку предъявить объвинение, основываясь на показаниях лица, который передавал передачку.

Мой брат сидит в тюрьме и ему сделали передачу, в этой передаче нашли наркотики, он сам даже был не вкурсе дела. Что ему делать в данной ситуации? Его посадили в изолятор, а человека который делал передачу на ивс.. кто будет отвечать? Спасибо.

У меня возникла проблема с законом... меня однокласник попросил передать передачу на тюрму по его словам там были только сладости... канфеты т.д...во время обыска в передачи нашли наркотики (фен)... я не проверяла так как ему доверилась... а теперь на меня завели уголовное дело... и проблема в том что мне наша милиция не верит и доказать практически не чего не могу... мне светит большой срок... подскажите что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Год назад, работая таксистом, поехали с клиентом в колонию передатьь посылку. Клиент забыл паспорт и попросил меня передать передачу. При досмотре обнаружен наркотик. Я не чего ни знал. Его и меня задержали. Сняв обьяснения меня и его отпустили. Прошел почти год. Пришла повестка к следователю. Что за это быдет?

Ситуация такая один знакомый отбывающий срок попросил забрать пакет у другого знакомого. Что в пакете я не знаю после попросил купить две пачки сигарет и положить их в пакет. После через сутки передать этот пакет водителю и чтобы я указал имя и фамилию получателя и его номер телефона. Я это сделал запиской и передал водителю плюс доплатил за доставку. И только теперь меня как током прошибло вдруг там наркотики. У меня двое несовершеннолетних детей. Что мне грозит в такой ситуации если там и правда что то было, я имею ввиду наркотики.

Как можно доказать невиновность человека? Близкого подставил друг, дал пакет попросил передать, близкий не знал что там, его задержали сразу через 10 минут одели наручники и увезли, в пакете были наркотики, ответ желательно на почту

valeria1pasechnik@mail.ru

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение