Как поступить, если возникают сомнения по предоставленной справке формы 182 н от сотрудника - ошибки в наименовании организации, несоответствие периода работы и данные в трудовой книжке, превышение предела для расчета доходов

• г. Самара

Что делать, если предоставленная сотрудником справка по форме 182 н, с предыдущего места работы, вызывает сомнение?

1) ошибка в наименовании организации

2) не совпадает период работы указанный в справке, с данными в трудовой книжке

3) суммы доходов указаны в размере большем, чем предел для расчета.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте запрос о предоставлении справки - сами