Как решить ситуацию с неправильно указанным периодом работы в справке 182 н для расчета декретных?

• г. Пермь

Для расчета декретных на основном месте работы я предоставляла справку 182 н с работа по совместительству. Спустя 2 года при проверке выяснилось, что в справке 182 н период работы указан неверно. Просят заменить справку или нужно возмещать начисленные деньги. Но организация уже год как закрылась. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Запросить справку из ПФР о заработной плате за нужный период

Справка дана 27 марта 2014 года. Период работы в справке с 17 октября 2013 года по 31 декабря 2014 года. А по уходу за ребёнком до 1.5 лет я ушла с 4 сентября 2014 года. Т.е. будто я работаю, хотя в отпуске по уходу за ребёнком. Сказали при проверке, что дата работы по... должна быть открыта, либо нужно приказ об увольнении предоставить, либо эту справку заменить с открытой датой. Но организации нет, где взять эту справку или данные о моём периоде работы в этой организации.