И какие необходимы справки о болезнях и инфекциях?

• г. Москва

Я - гражданка страны СНГ замужем за гражданином России. Хочу получить разрешение на временное проживание в Московской области. Мой муж является собственником квартиры в МО, но там не прописан, прописан в Смоленской области.

1.Может ли муж мне дать согласие на предоставление для моего проживания жилое помещение (квартира в МО) или только после того, как он пропишется в МО? В каком виде оформлять это согласие?

2. Может ли справка о доходах моего мужа послужить документом, подтверждающий наличие у заявителя (то есть меня) средств, обеспечивающих ему и членам его семьи при проживании в Российской Федерации прожиточный минимум

3. И какие необходимы справки о болезнях и инфекциях? И Где их можно получить?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

1. Может. Но в МО получить РВП Вы сможете по квоте, а в месте его жительства - вне квоты.

2. Может.

3. Обычные. Врач Вам все оформит, Вам не надо об этом думать.