После смерти отца (4,5 года назад), я отказалась от наследства в пользу матери. Могу ли я вернуть право наследия через суд?

• г. Черняховск

После смерти отца (4,5 года назад), я отказалась от наследства в пользу матери. Могу ли я вернуть право наследия через суд?

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке если докажете что отказ от наследства был под принуждением