Проблема с возвратом билетов - Как получить оставшуюся сумму после возврата билетов через Аэрофлот?

• г. Сертолово

Возвратил билеты свой и жены за полтора месяца до даты отлета, стоимость билетов 18400 р, вернули 5860 р покупал в Аэрофлоте через интернет, веду с ними переписку, отвечают, что мне вернули сбор и таксу, более 60% забрал аэрофлот, как получить оставшуюся сумму, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ИСК В СУД о возврате денег