Меня задержали с дико растущей коноплей примерный вес сырого вещества составляет 5 кг. Какое наказание за это предусмотрено?

• г. Барнаул

Меня задержали с дико растущей коноплей примерный вес сырого вещества составляет 5 кг. Какое наказание за это предусмотрено?

Ответы на вопрос (1):

ч2 ст 228 УК РФ от 3 до 10 лет. потребуется адвокат, звоните!