Какое наказание за хранение дико растущей конопли весом до 2 килограмм суд будет после 18 ноября после принятия нового закона?

• г. Самара

Какое наказание за хранение дико растущей конопли весом до 2 килограмм суд будет после 18 ноября после принятия нового закона?

Ответы на вопрос (1):

Новый закон не меняет размеры наркотических средств по статье 228, 228.1 УК РФ, существенное улучшение ждет тех, кто осужден по ст. 231 УК РФ (культивирование).