Как оспорить решение горсовета и сохранить земельный участок для садоводства жителям Крыма, живущим в частном доме со спорными межевыми знаками?

• г. Красноперекопск

К Вам обращается житель Крыма, у меня вопрос следующего характера, я живу в частном доме на два хозяина по документам мы считаемся квартирами, имеются межевые знаки (заборы) которые установлены более 15 лет назад. Сегодня пришло письмо с горсовета о том что оказывается наш забор мешает обслуживать фасада дома соседям и должны перенести забор по границам дома, хотя земельный участок у нас намного меньше чем у них. как оспорить решений городского совета и дать нам возможность оставить хоть немножко земельного участка для садоводчества?

Ответы на вопрос (1):

Оспорить можно только в суде