Конфликт между сособственниками участка из-за забора - есть ли ограничения на глухие заборы на частной собственности?

• г. Пермь

Земельный участок разделен на два хозяина, дом тоже на два хозяина с разными входными группами. Все оформлено официально у нас на руках документы на свою собственность и забор который разделяет этот участок на две половины принадлежит нам. Забор был из сетки рабици, теперь мы его закрыли железом, хозяину другой половины участка не понравилось, начал пугать судом. Есть ли каки либо нормативные документы которые запрещают делать глухие заборы на частной собственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У соседа нет оснований для подачи в суд.