Как защитить свои права и продать долю в приватизированной квартире, если бывший муж отказывается выкупить ее?

• г. Таллин

У меня 1/5 доли в приватизированной квартире. Остальные доли принадлежат бывшему мужу (он унаследовал их от родителей). Предлагала ему выкупить мою долю-он отказывается. Не идет на какие-либо соглашения. Хочу продать свою долю. Какие мои права и какие должны быть мои действия?

Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Вам надлежит после того как вы найдете покупателя письменно предложить вашему бывшему приобрести вашу долю за ту цену, что вы предложили покупателю.

Если в течении месяца он это не сделает - регистрируйте сделку.