Как развестись с женой какие документы и куда представить дети уже взрослые.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый, Юрий! Если нет возражений и спора об имуществе, то в ЗАГС с паспортами и свидетельством о браке. Если одна из сторон не согласна с разводом, то суд. Туда же, если есть спор об имуществе.

Если нет споров и маленьких детей, Вам нужно обратиться в ЗАГС по месту жительства любого из супругов: с совместным заявлением, паспортами, свидетельством о браке и госпошлиной 200 руб.