Может ли многодетная семья получить субсидию на погашение ипотеки через администрацию города?

• г. Заречный

Молодая семья вступила в ипотеку на производстве по льготной программе молодая семья сроком на 20 лет, первые 7 лет под 1%, остальные 7,5%. трое детей, семья многодетная. Площадь 108 кв. м. Квартира получена на 6 человек. Имеют ли они право на получение субсидии на погашение кредита через администрацию города, ка многодетная семья? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию.Узнаете порядок получения субсидий на жилье.